Terreno para Alugar, Centro, R$4.100,00 São José dos Campos, SP

Rua Major Antônio Domingues, 271 - Centro - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_TE2712_PIRQ

604 m² total

Descrição

Terreno para Locação Centro, São José dos Campos SP Valor: R$ 4.100,00/mês Localização privilegiada no coração da cidade ️ Terreno totalmente plano ️ Excelente visibilidade e fácil acesso ️ Ideal para comércios, estacionamentos, food trucks ou outras atividades comerciais Entre em contato para mais informações e agende uma visita!

Ver mais

Aluguel R$ 4.100,00

IPTU mensalR$ 960,33

Total R$ 5.060,33

16 pessoas visualizaram este anúncio