Sobrado com 4 dormitórios para alugar, 184 m² por R$ 16.885,00/mês - Jardim Aquarius - São José dos

Rua Doutor Wilson Marques Maciel, 263 - Jardim Aquarius - São José Dos Campos/SP

Código de origem: ALVOR_SO0261_ALV

636 m² total
4 quartos (4 suítes)
1 banheiro
184 m² útil

Descrição

Sobrado para Locação no Aquarius IV - São José dos Campos/SP- ALUGA SOMENTE MOBILIADO- 636 m² terreno- 322m² área útilEm cima:- 4 suítes sendo 1 master com closet e hidro e outra com banheira-Sala de cinema - Ar condicionado em todos os ambientesEmbaixo:-3 salas- Escritório- Lavabo- Cozinha- Despensa- Quarto e wc de empregada - Piscina climatizada - Sauna- Banheiro externo próximo à piscina- Área gourmet com churrasqueira e espaço para jogos- Garagem 4 carros sendo 2 cobertos- Localização Privilegiada: Próximo à Avenida Cassiano Ricardo, Supermercado Atacadista SPANI, Shopping Aquarius Center, Parque UNA.Alvorada Consultoria de Imóveis: 36 anos de tradição e transparência no mercado imobiliário de São José dos Campos: Envie uma mensagem e seja atendido agora!- Valores podem ser alterados sem prévio aviso.

• Área de Serviço

Aluguel R$ 15.500,00

CondomínioR$ 1.000,00

IPTU mensalR$ 385,00

Total R$ 16.885,00

13 pessoas visualizaram este anúncio