Sala para Alugar, Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, SP

Rua Armando de Oliveira Cobra, 50 - Parque Residencial Aquarius - São José Dos Campos/SP

Código de origem: _KOGA_SA1239_KOGAKE

1 banheiro
50 m² útil
1 vaga

Descrição

Localizada no privilegiado Parque Residencial Aquarius, em São José dos Campos, esta moderna sala comercial está disponível para locação no sofisticado New Worker Tower. Com 50m² de área útil, o imóvel oferece um ambiente funcional, elegante e muito bem distribuído, ideal para profissionais liberais, clínicas, escritórios, consultórios e pequenas empresas que buscam praticidade e excelente localização. O espaço conta com: Recepção com posto de secretariado 2 salas de atendimento amplas Copa Banheiro privativo DML (Depósito de Material de Limpeza) Persianas instaladas em todas as janelas 01 vaga de garagem não demarcada A sala encontra-se semi mobiliada, equipada com escrivaninhas e armários embutidos, proporcionando praticidade e reduzindo custos de instalação para o novo locatário. O condomínio oferece excelente infraestrutura, segurança e comodidade, além de disponibilizar banheiros masculinos e femininos nos corredores de cada andar para uso de visitantes, supervisionados pela administração do condomínio. Dessa forma, o banheiro interno da sala pode ser destinado exclusivamente aos colaboradores e profissionais que utilizam o espaço diariamente. Com valor de locação de R$ 4.250,00 mensais, esta é uma excelente oportunidade para estabelecer seu negócio em uma das regiões mais valorizadas e estratégicas da cidade. Agende sua visita e conheça o espaço ideal para elevar o padrão do seu atendimento e da sua empresa.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Ar-Condicionado

Aluguel R$ 4.250,00

CondomínioR$ 850,00

IPTU mensalR$ 194,35

Total R$ 5.294,35

2 pessoas visualizaram este anúncio