Sala Comercial no Jardim Satélite em São José dos Campos

Avenida Cidade Jardim, 627 - Jardim Satélite - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_SA0993_PIRQ

1 banheiro
35 m² útil
Sem vagas

Descrição

Sala Comercial no Jardim Satélite em São José dos Campos Sala comercial localizada no Jardim Satélite, em São José dos Campos, com fácil acesso a importantes vias da região sul da cidade e ligação rápida à Avenida Andrômeda e à Via Dutra, inserida em um entorno com infraestrutura consolidada, próxima a supermercados, farmácias, bancos, padarias, clínicas médicas, academias e escolas, além de contar com linhas de ônibus nas proximidades e mobilidade facilitada para colaboradores e clientes. O imóvel possui área útil de 35 m², com 1 sala bem definida, 1 banheiro, ampla janela que favorece a iluminação natural, piso em cerâmica e acabamentos em bom estado de conservação, encontrando-se desocupado e sem mobília, o que permite adaptação para diferentes tipos de atividades profissionais. A região ainda oferece opções de lazer e conveniência como praças públicas, centros comerciais próximos e áreas de convivência urbana, complementadas pela infraestrutura do edifício, que proporciona organização, segurança e controle de acesso, criando um ambiente funcional para o desenvolvimento de negócios. Uma oportunidade alinhada para quem busca um ponto estratégico e versátil para instalar ou expandir sua operação comercial. Valor: R$ 1.350,00 Agende sua Visita!!

Ver mais

Aluguel R$ 1.350,00

IPTU mensalR$ 40,00

Total R$ 1.390,00

4 pessoas visualizaram este anúncio