Sala para alugar, 24 m² por R$ 1.500,00 aluguel/mês - Jardim São Dimas - São José dos Campos/SP
Código de origem: PIRA_SA0524_PIRQ
Descrição
Sala Comercial para Locação 24 m² R$ 1.500/mês Excelente oportunidade para instalar seu negócio em uma localização estratégica! Sala comercial com 24 m², equipada com piso frio, ar-condicionado e WC privativo, ideal para consultórios, escritórios ou atendimento profissional. Localizada no Edifício Eco Tower, empreendimento moderno que se destaca pelo alto padrão de acabamento e atenção à acessibilidade para pessoas com deficiência física e visual. O prédio oferece uma infraestrutura completa: Portaria 24 horas Gerador de energia Janelas antirruído Sala de reuniões Estacionamento rotativo Restaurante e loja no local Sistema de alarme contra incêndio 3 subsolos de garagem Localização privilegiada: no início da Avenida Dr. Nelson dÁvila, próximo ao Compre Bem, com fácil acesso à Rodovia Presidente Dutra, Tamoios e ao Centro da cidade. Ideal para quem busca praticidade, visibilidade e conforto para seus clientes.
Ver maisComodidades do imóvel
- Ar-Condicionado
Aluguel R$ 1.500,00
CondomínioR$ 418,82
IPTU mensalR$ 105,91
Total R$ 2.024,73