Sala para alugar, 96 m² por R$ 3.544,24/mês - Jardim Esplanada II - São José dos Campos/SP

Avenida Anchieta, 1460 - Jardim Esplanada - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_SA0737_PIRQ

3 banheiros
96 m² útil
1 vaga

Descrição

Sala para alugar, 96 m² por R$ 3.500/mês - Jardim Esplanada II - São José dos Campos/SPExcelente localização comercial da AV. Anchieta, sendo 3 Salas 3 banheiros, 1 vaga de garagem e um quintal .Não perca seu tempo e agende hoje mesmo sua visita.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Quintal

Aluguel R$ 3.500,00

IPTU mensalR$ 44,24

Total R$ 3.544,24

12 pessoas visualizaram este anúncio