Sala para Alugar, Jardim das Indústrias, São José dos Campos, SP

Avenida Doutor João Batista Soares de Queiroz Júnior, 972 - Jardim das Indústrias - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_SA1019_PIRQ

1 banheiro
25 m² útil
Sem vagas

Descrição

Sala Comercial no Jardim das Indústrias em São José dos Campos Sala comercial localizada no bairro Jardim das Indústrias, em uma região com localização privilegiada e infraestrutura completa, com fácil acesso à Via Dutra, Anel Viário e principais corredores viários de São José dos Campos, favorecendo a mobilidade e a conexão com importantes centros comerciais e empresariais da cidade. Situada próxima a supermercados, padarias, farmácias, bancos, escolas, academias e diversos serviços essenciais, esta localização oferece praticidade para o dia a dia empresarial, além de contar com linhas de ônibus próximas e acesso rápido ao transporte público. O imóvel possui 25 m² de área útil, está desocupado e pronto para uso, com ambientes bem distribuídos, ótima iluminação natural e ventilação eficiente, proporcionando um espaço funcional, versátil e agradável para diferentes tipos de negócios e adequações comerciais. Não possui vaga de garagem, mas está inserido em uma região com ampla oferta de comércio, serviços e conveniências. O entorno também oferece opções de lazer e bem-estar, com praças, áreas verdes, centros comerciais e espaços de convivência que valorizam ainda mais a localização estratégica. Uma oportunidade para instalar seu empreendimento em uma das regiões mais valorizadas e em constante desenvolvimento comercial da cidade. Agende sua visita e conheça de perto o potencial deste imóvel. Valor: R$ 1.500,00 mensais Agende sua Visita!!

Ver mais

Aluguel R$ 1.500,00

IPTU mensalR$ 108,00

Total R$ 1.608,00

10 pessoas visualizaram este anúncio