Mapa
Vídeo do imóvel
Tour virtual imóvel

Sala para alugar, 205 m² por R$ 25.074,76/mês - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

Avenida São João, 2405 - Jardim Aquarius - São José Dos Campos/SP

Código de origem: REDESJS_SA0253_VASCON

2 banheiros
205 m² útil
6 vagas

Descrição

Sala Comercial para Locação Helbor Corporate localizado no bairro Jardim Aquarius em São José dos Campos/SP Características do imóvel: - 205 m² - Localizada em andar corporativo do imponente Helbor Corporate, esta sala comercial oferece 205 m² de área privativa em um dos edifícios mais modernos e bem localizados da região. - Ideal para empresas que valorizam estrutura, imagem corporativa e localização estratégica. - Elevador - Banheiro Com um layout versátil, o espaço permite diversas configurações para se adequar às necessidades do seu negócio seja para escritórios executivos, coworkings, startups ou operações corporativas de médio e grande porte. Diferenciais do Helbor Corporate: - Portaria e segurança 24 horas - Elevadores modernos e ágeis - Alto padrão construtivo e acabamento - Fácil acesso às principais vias e comércios da região Eleve o padrão da sua empresa! Sua empresa merece um endereço à altura do seu sucesso. Entre em contato e agende sua visita! Valores e disponibilidade sujeitos à alteração sem aviso prévio

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Depósito
  • Home Office
  • Recepção
  • Com Tv Cabo

Aluguel R$ 21.000,00

CondomínioR$ 3.400,00

IPTU mensalR$ 674,76

Total R$ 25.074,76

3 pessoas visualizaram este anúncio