Sala para Alugar, Floradas de São José, São José dos Campos, SP

Rua Francisca Maria de Jesus, 347 - Floradas de São José - São José Dos Campos/SP

Código de origem: INDE_SA0486_INDEP

1 banheiro
24 m² útil
1 vaga

Descrição

Excelente oportunidade para sua empresa se estabelecer em um dos principais pólos econômicos do interior paulista. Esta sala comercial está localizada no Condomínio Atrium Office, no bairro Floradas de São José, em São José dos Campos. Com 24 m² de área útil, a unidade apresenta ótima infraestrutura, contando com divisória, central de ar-condicionado, portaria 24 horas, elevador e guarita de segurança. A localização privilegiada, próxima a importantes vias de acesso, facilita o deslocamento e a realização de negócios. Em um imóvel com excelente padrão de acabamento e comodidades que proporcionam conforto e produtividade aos usuários. Não perca a oportunidade de conhecer pessoalmente este espaço que pode ser o novo endereço da sua empresa. Entre em contato conosco e agende uma visita!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Ar-Condicionado
  • Home Office

Aluguel R$ 1.700,00

CondomínioR$ 460,00

IPTU mensalR$ 99,00

Total R$ 2.259,00

10 pessoas visualizaram este anúncio