Sala para alugar, 60 m² por R$ 1.500/mês - Bosque dos Eucaliptos - São José dos Campos/SP
Avenida Cidade Jardim, 5023 - Bosque dos Eucaliptos - São José Dos Campos/SP
Código de origem: _KOGA_SA1187_KOGAKE
1 banheiro
60 m² útil
Sem vagas
Descrição
Sala comercial no Bosque dos Eucaliptos.
Ver maisAluguel R$ 1.500,00
IPTU mensalR$ 87,40
Total R$ 1.587,40
12 pessoas visualizaram este anúncio