Casa com 5 dormitórios para alugar, 250 m² - Jardim São Dimas - São José dos Campos/SP

Rua Ismael Vieira das Neves, 73 - Jardim São Dimas - São José Dos Campos/SP

Código de origem: REDESJS_CA1426_VASCON

187 m² total
250 m² útil
3 banheiros
5 quartos (2 suítes)

Descrição

Casa comercial para locação localizado no Jardim São DImas em São José dos Campos/SP Características do imóvel: - 187,00m² área do terreno - 250m² área construída - 5 dormitórios/salas - 3 banheiros - Salão amplo - Cozinha - Copa - Área de serviço - Depósito - Recepção - Quintal - 2 vagas de garagem Imóvel em excelente localização. Fácil acesso as vias da cidade. Possui habite-se comercial. Ideal para empresas, escritórios, clínicas, consultórios entre outros. Agende sua visita com um de nossos corretores! Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Lavanderia
  • Sacada

Aluguel R$ 12.000,00

IPTU mensalR$ 230,00

Total R$ 12.230,00

14 pessoas visualizaram este anúncio