Studio para Alugar, Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, SP
Código de origem: INDE_ST0007_INDEP
Descrição
Este espaçoso studio localizado no Parque Residencial Aquarius, em São José dos Campos. Com uma área útil de 45 m², o imóvel conta com 1 quarto e 1 sala integrada, proporcionando uma planta funcional e bem aproveitada. A unidade apresenta acabamentos de qualidade, com piso de porcelanato e armários embutidos no quarto e na cozinha. Além disso, o aquecimento elétrico e a varanda agregam ainda mais conforto ao dia a dia dos moradores. O banheiro também possui armários, garantindo uma ótima organização do espaço. O condomínio Move Residence oferece diversas comodidades que enriquecem a experiência de morar neste empreendimento, como portão eletrônico, churrasqueira, guarita com segurança 24h, piscina, salão gourmet e salão de festas. Tudo isso complementa a praticidade e o bem-estar do morador. Se você está em busca de um studio moderno, bem localizado e com ótima infraestrutura condominial, Agendar uma visita hoje mesmo!
Ver maisComodidades do imóvel
- Churrasqueira
- Piscina
- Sacada
- Salão de Festas
- Segurança 24 Horas
Aluguel R$ 3.600,00
CondomínioR$ 440,00
IPTU mensalR$ 110,00
Total R$ 4.150,00