Ponto para alugar, 192 m² por R$ 15.000,01/mês - Praia do Arrastão - São Sebastião/SP

Avenida Doutor Manoel Hipólito do Rego, 1927 - Praia do Arrastão - São Sebastião/SP

Código de origem: PIRA_PT0306_PIRQ

4 banheiros
192 m² útil
5 vagas

Descrição

Ponto para alugar, 192 m² por R$ 15.000/mês - Praia do Arrastão - São Sebastião/SPPonto Comercial disponível para locação, em São Sebastião -SPCozinha com forno a lenhaCopa com balcão e caixa Amplo salão e depósitoLavanderia com 2 banheiros de funcionáriosVaranda com acessibilidade e 2 banheiros Estacionamento compartilhadoAgende já sua visita!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Depósito
  • Gerador de Emergência

Aluguel R$ 15.000,00

IPTU mensalR$ 0,01

Total R$ 15.000,01

16 pessoas visualizaram este anúncio