PONTO COMERCIAL VILA NAIR - NOVO - RS 10.000,00 (MENSAL)

Rua Estônia, 58 - Vila Nair - São José Dos Campos/SP

Código de origem: ALVOR_LO0093_ALV

2 banheiros
180 m² útil
2 vagas

Descrição

Ponto Comercial na Vila Nair Localização privilegiada: está localizada na região do Jardim América, uma área residencial e comercial na zona sul/oeste da cidade. Principais Proximidades e Pontos de Referência (Jardim América):Vias de Acesso: Próxima à Avenida Cassiano Ricardo e Avenida Dr. Jorge Zarur (anel viário) Nas proximidades do Vale Sul Shopping, supermercados, farmácias e diversas opções de serviços no Jardim América e Jardim Satélite. Bravos Serviços Automotivos Ltda- Jardim Aeroporto fica na região sul da cidade, próximo ao aeroporto de SJC. - 80m² - Cozinha - Pé direito de 7 metros - 2 Banheiros - Porta automática ALVORADA CONSULTORIA DE IMÓVEIS atua há mais de 36 anos no mercado imobiliário de São José dos Campos e região, grande polo tecnológico do Estado de São Paulo. Conta com uma equipe de profissionais treinados e com larga experiência. *Valores podem ser alterados sem prévio aviso.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Ar-Condicionado
  • Home Office

Aluguel R$ 8.000,00

IPTU mensalR$ 110,00

Total R$ 8.110,00

4 pessoas visualizaram este anúncio