Loja para Alugar 500 M², Vila Adyana, São José dos Campos - SP
Rua Santa Clara, 873 - Vila Adyana - São José Dos Campos/SP
Código de origem: _KOGA_LO0612_KOGAKE
1 banheiro
274.75 m² útil
Sem vagas
Descrição
Ponto comercial na Vila Adyana, próximo dos Parques Santos Dumont e Vicentina Aranha. Possui 500m² de terreno e 274,75m² de construção. 4 vagas de estacionamento. Não deixe de visitar e conhecer esse imóvel de perto! Agendamentos disponíveis de segunda a sexta das 8h às 17h. Sábados 9h às 12h. Entre em contato! Envie uma mensagem para o nosso WhatsApp no número e agende uma visita!
Ver maisAluguel R$ 12.500,00
IPTU mensalR$ 775,85
Total R$ 13.275,85
13 pessoas visualizaram este anúncio