Mapa
Vídeo do imóvel
Tour virtual imóvel

Loja para alugar, 321 m² por R$ 11.257,75/mês - Sunset Mall Urbanova

Avenida Jorge Cury, 172 - Urbanova - São José Dos Campos/SP

Código de origem: REDESJS_LO0163_VASCON

2 banheiros
321.65 m² útil
17 vagas

Descrição

O Sunset Mall Urbanova está na principal avenida da área de expansão do bairro, que dá acesso aos condomínios Mônaco, Monte Carlo, Mont Blanc, Vivant, entre outros horizontais e verticais. São 6 espaços comerciais com 17 vagas compartilhadas e metragens entre 100 e 350 m², sendo dois deles com terraços grandes e arejados, além de estacionamento. Ideal para todo tipo de comércio e serviços, com um público potencial morando a poucos metros. Na infraestrutura as lojas contam com banheiros, acessibilidade, infraestrutura para ar-condicionado, elétrica devidamente dimensionada para iluminação e tomadas. Ainda há elevador para acesso ao pavimento superior. Valores e disponibilidade sujeitos a alteração. Agende sua visita com um de nossos corretores!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Com Tv Cabo

Aluguel R$ 11.257,00

CondomínioR$ 788,36

IPTU mensalR$ 472,97

Total R$ 12.518,33

12 pessoas visualizaram este anúncio