Ponto para alugar, 200 m² por R$ 6.674,67/mês - Recanto dos Eucaliptos - São José dos Campos/SP
Avenida José Martins Ferreira, 882 - Recanto dos Eucaliptos - São José Dos Campos/SP
Código de origem: ALVOR_LO0033_ALV
2 banheiros
200 m² útil
2 vagas
Descrição
Ponto comercial para locação no bairro Recanto dos Eucaliptos Localização Privilegiada: Próximo à Avenida José Martins Ferreira, ao Parque Alambari, à Academia Bradok - Setville, ao Auto Posto Set Ville - 200m2 de área - 2 Banheiros - 2 Vagas de Garagem Características do Imóvel - Com copa - Com Cozinha - Porta automática - Pé direito de 6m de altura - Com Infra estrutura para ar condicionado Alvorada Consultoria de Imóveis: 36 anos de tradição e transparência no mercado imobiliário de São José dos Campos: Envie uma mensagem e seja atendido agora! *Valores podem ser alterados sem prévio aviso.
Ver maisComodidades do imóvel
- Ar-Condicionado
Aluguel R$ 6.600,00
IPTU mensalR$ 896,00
Total R$ 7.496,00
10 pessoas visualizaram este anúncio