Ponto para alugar, 118 m² por R$ 5.093,00/mês - Jardim Satélite - São José dos Campos/SP

Avenida Cassiopéia, 1031 - Jardim Satélite - São José Dos Campos/SP

Código de origem: INDE_PT0071_INDEP

3 banheiros
118 m² útil
2 vagas

Descrição

Excelente oportunidade para um ponto comercial em uma ótima localização em São José dos Campos, no bairro Jardim Satélite. Com 118 metros quadrados de área total, o imóvel conta com 2 salas, cozinha, área de serviço e copa, além de cerca, estacionamento, piso de porcelanato e garagem descoberta, espaço é ideal para diversos tipos de negócios, como escritórios, consultórios, lojas e muito mais. Sua localização estratégica garante grande visibilidade e fácil acesso, tornando-o uma excelente opção para empreendedores que buscam expandir seus negócios ou abrir uma nova unidade. Venha conhecer este ponto comercial e descubra as oportunidades que ele pode oferecer para o seu empreendimento. Agende sua visita! E não perca essa oportunidade.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Área de Serviço

Aluguel R$ 5.000,00

IPTU mensalR$ 94,00

Total R$ 5.094,00

3 pessoas visualizaram este anúncio