Mapa
Vídeo do imóvel
Tour virtual imóvel

Ponto para alugar, 367 m² por R$ 20.400,00/mês - Jardim São Dimas - São José dos Campos/SP

Rua Jorge de Moraes Barros, 206 - Jardim São Dimas - São José Dos Campos/SP

Código de origem: REDESJS_LO0031_VASCON

3 banheiros
367 m² útil
Sem vagas

Descrição

Ponto comercial para locação localizado no Jardim São DimasCaracterísticas do imóvel:- 341,00m² área do terreno- 367,00m² área construída- 7 salas- 3 banheiros- Cozinha- Área de serviço- Edícula- QuintalÓtima localização! Próximo das avenidas Adhemar de Barros, Engenheiro Francisco José Longo, dos parques Vicentina Aranha e Santos Dumont. Fácil acesso às vias da cidade.Agende sua visitaValores e condições sujeitos a alteração sem aviso prévio

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Depósito
  • Home Office
  • Com Tv Cabo

Aluguel R$ 20.000,00

IPTU mensalR$ 400,00

Total R$ 20.400,00

9 pessoas visualizaram este anúncio