Salão para alugar, 129 m² por R$ 15.800,00/mês - Centro - São José dos Campos/SP

Rua Coronel José Monteiro, 282 - Centro - São José Dos Campos/SP

Código de origem: _KOGA_LO0587_KOGAKE

2 banheiros
129 m² útil
Sem vagas

Descrição

Amplo salão comercial para locação no Centro 129 m² excelente localização Salão comercial com 129 m² de área, oferecendo espaço amplo e versátil, ideal para diversos tipos de atividades comerciais. O imóvel conta com 2 banheiros, proporcionando praticidade para clientes e colaboradores. Localizado na região central, próximo ao calçadão, em área de grande fluxo de pessoas e forte movimentação comercial, garantindo excelente visibilidade e fácil acesso. Centro excelente ponto comercial 129 m² 2 banheiros localização estratégica Não deixe de visitar e conhecer esse imóvel de perto! Agendamentos disponíveis de segunda a sexta das 8h às 18h. sábados 9h ás 13h. Entre em contato! Envie uma mensagem para o nosso WhatsApp no número ou ligue no numero e agende uma visita!

Ver mais

Aluguel R$ 15.800,00

IPTU mensalR$ 372,00

Total R$ 16.172,00

12 pessoas visualizaram este anúncio