Mapa
Vídeo do imóvel
Tour virtual imóvel

Ponto comercial para alugar, 70 m² por R$ 1.889,00/mês - Centro - São José dos Campos/SP

Rua Romeu Carnevalli, 33 - Centro - São José Dos Campos/SP

Código de origem: REDESJS_LO0085_VASCON

2 banheiros
70 m² útil
Sem vagas

Descrição

Ponto comercial no centro de São José dos Campos para locação! Características do imóvel: - Com aproximadamente 70m² - Salão amplo - 2 banheiros - Não tem vaga de garagem - Ótimo ponto para restaurantes, bares, lojas entre outros - Próximo ao calcadão, mercado municipal, rodoviária, estacionamentos, cartórios - Possibilidade para expansão do ponto ao lado Agenda já sua visita com um de nossos corretores Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio Exclusividade - Imobiliária Vasconcelos

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Depósito
  • Recepção
  • Com Tv Cabo

Aluguel R$ 1.800,00

IPTU mensalR$ 89,00

Total R$ 1.889,00

3 pessoas visualizaram este anúncio