Salão para alugar, 120 m² por R$ 6.000/mês - Bosque dos Eucaliptos - São José dos Campos/SP

Avenida Cidade Jardim, 5019 - Bosque dos Eucaliptos - São José Dos Campos/SP

Código de origem: _KOGA_LO0625_KOGAKE

2 banheiros
120 m² útil
3 vagas

Descrição

Salão comercial no Bosque dos Eucaliptos com 120m², piso frio, copa, 2 banheiros, 3 vagas de estacionamento.

Ver mais

Aluguel R$ 6.000,00

IPTU mensalR$ 174,80

Total R$ 6.174,80

12 pessoas visualizaram este anúncio