Prédio para Alugar, Urbanova, São José dos Campos, SP

Avenida Shishima Hifumi, 1891 - Urbanova - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_PR0087_PIRQ

4962.27 m² total
299.89 m² útil
3 banheiros
Sem quartos

Descrição

Em excelente localização no Urbanova, em São José dos Campos, este prédio comercial de 4.962,27m² de área total e 299,89m² de área útil se destaca pela sua moderna e imponente arquitetura. Com três amplos banheiros, o imóvel encontra-se desocupado e está disponível para locação por R$ 25.000 mensais. O edifício possui uma fachada marcante, combinando elementos de pedra, metal e vidro, rodeado por uma agradável área verde. Internamente, os ambientes contam com móveis de madeira e uma iluminação cuidadosamente planejada, criando um ambiente elegante e sofisticado. A distribuição dos espaços é muito bem pensada, com áreas amplas e bem iluminadas, perfeitas para acomodar diferentes tipos de negócios. A imponente escada de madeira, aliada aos detalhes arquitetônicos, conferem a este prédio um caráter único e atraente. Este imóvel é uma excelente oportunidade para quem busca um espaço comercial moderno, bem localizado e com ótima infraestrutura. Agende uma visita e conheça pessoalmente todas as vantagens deste excelente prédio comercial.

Ver mais

Aluguel R$ 25.000,00

IPTU mensalR$ 2.041,08

Total R$ 27.041,08

16 pessoas visualizaram este anúncio