Prédio para alugar, 9652 m² por R$ 196.666,67/mês - Palmeiras de São José - São José dos Campos/SP

Avenida Doutor Sebastião Henrique da Cunha Pontes, 4810 - Palmeiras de São José - São José Dos Campos/SP

Código de origem: ALVOR_PR0080_ALV

21100 m² total
9652.42 m² útil
1 banheiro
Sem quartos

Descrição

PRÉDIO INDUSTRIAL PARA LOCAÇÃO NO BAIRRO PALMEIRAS DE SÃO JOSÉ : DUTRA - MARGINAL - CORREIO CENTRAL - HOSPITAL - EXCELENTE LOCALIZAÇÃOSão 21.100 m² de Terreno com 9.652 m² de Área útil

Ver mais

Aluguel R$ 180.000,00

IPTU mensalR$ 200.000,00

Total R$ 380.000,00

3 pessoas visualizaram este anúncio