Mapa
Vídeo do imóvel
Tour virtual imóvel

Prédio para alugar, 488 m² por R$ 17.000,00/mês - Centro - São José dos Campos/SP

Avenida Doutor Nelson D'Avila, 122 - Centro - São José Dos Campos/SP

Código de origem: REDESJS_PR0060_VASCON

799 m² total
488.9 m² útil
4 banheiros
Sem quartos

Descrição

Imóvel comercial para locação Localizado no Centro de São José dos CamposCaracterísticas do imóvel:- 500m²- 4 banheiros- Pavimento superior- 4 vagas de garagem- Em localização estratégica- Adaptado- Elevador- Ar condicionado- Sem pilares internos Agende sua visitaValores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Depósito
  • Home Office
  • Recepção
  • Com Tv Cabo
  • Vista para o Mar

Aluguel R$ 17.000,00

IPTU mensalR$ 1.900,00

Total R$ 18.900,00

3 pessoas visualizaram este anúncio