Casa para Alugar, Urbanova, São José dos Campos, SP

Alameda Maysa Matarazzo, 559 - Urbanova - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_CA9708_PIRQ

10 m² total
4 quartos (2 suítes)
3 banheiros
341.9 m² útil

Descrição

Casa no Urbanova - Condomínio Residencial Jaguary em São José dos Campos 04 dormitórios sendo 02 suítes e demais dependências . Localizada no bairro Urbanova, em uma área de constante valorização, esta casa em condomínio proporciona fácil acesso à Avenida Lineu de Moura, ao Anel Viário e à Via Oeste, garantindo praticidade para quem precisa se deslocar pelas principais regiões de São José dos Campos. A vizinhança oferece ampla rede de serviços, com supermercados como o Pão de Açúcar, farmácias, padarias artesanais, academias e escolas de alto padrão próximas, além de estar a poucos minutos de centros médicos e universidades. O imóvel possui 341,90m² de área construída em um terreno de 455m², com ambientes bem distribuídos em 4 dormitórios, sendo 2 suítes que oferecem conforto e privacidade. Conta ainda com sala espaçosa, cozinha funcional, lavanderia e possibilidade de ambientação personalizada, já que a casa está sem mobília. A estrutura do condomínio oferece lazer completo com espaço gourmet, playground, salão de festas e segurança 24h, ideal para famílias que buscam qualidade de vida em um ambiente seguro e tranquilo. Valor: R$ 13.000,00 Agende sua Visita você vai se surpreender!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Em condomínio fechado

Aluguel R$ 13.000,00

CondomínioR$ 595,00

IPTU mensalR$ 381,80

Total R$ 13.976,80

10 pessoas visualizaram este anúncio