Casa para Alugar 4 Quartos, 2 Suites, 2 Vagas, 250 M², Urbanova, São José dos Campos - SP | Eldorad
Código de origem: FERR_CA1887_FREI
Descrição
Casa com 4 dormitórios para alugar, 264 m² no Urbanova - São José dos Campos/SP.4 Dormitórios (2 Suítes com ar condicionado)Suíte master com hidro e closetAr condicionadoSala para 02 ambientesVentiladores novosCozinha planejadaVaranda Gourmet PiscinaAquecedor solar (água quente em todas as torneiras)Gás encanado2 vagas de garagem cobertasLazer com quadra poliesportiva, playground e ampla área verde.O condomínio está situado no Urbanova, zona Oeste da cidade de São José dos Campos/SP.Possui fácil acesso pela avenida Shishima Hifume.A Região do Urbanova, se destaca na cidade, por sua qualidade de vida, segurança, beleza e natureza.Proporcionado aos seus moradores espaços para a prática de esportes e convivência.Possui ampla e crescente oferta de comércios e serviços de todos os tipos, atendendo bem seus moradores e frequentadores.Em suas proximidades estão situados o Parque do Ribeirão Vermelho, Univap, os melhores colégios da cidade, Hospital VIVALLE e o Colinas Shopping.Saída fácil para anel viário e rodovia Dutra.
- Área de Serviço
Aluguel R$ 6.900,00
CondomínioR$ 340,00
Total R$ 7.240,00