Casa com 3 dormitórios para alugar, 200 m² por R$ 13.954,00/mês - Urbanova - São José dos Campos/SP

Rua Maria José Amaral Alves, 35 - Urbanova - São José Dos Campos/SP

Código de origem: FERR_CA2425_FREI

250 m² total
3 quartos (3 suítes)
3 banheiros
200 m² útil

Descrição

230m² Área útil- 250m² Terreno- 01 Sala para 2 ambientes- 01 Sala Mezzanino- 01 Cozinha- Churrasqueira- 03 Dormitórios (Sendo 03 suítes ) Suíte master com closet e Sacada- 04 Banheiros (01 externo para piscina)- 01 Lavanderia - 03 Vagas de garagem (2 cobertas e 1 não)- Piscina Diferenciais Exclusivos:- Cozinha com bancadas grandes de pedra- Piso porcelanato- Banheiros com pias de pedra com nicho no box- Esquadrias em alumínio branco- Janelas com persiana- Escada com iluminaçãoLazer no Condomínio:- Playground- Praça- Quiosque A CASA SERÁ ALUGADA SEMI MOBILIADA!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Closet
  • Lavanderia
  • Piscina

Aluguel R$ 13.500,00

CondomínioR$ 454,00

Total R$ 13.954,00

12 pessoas visualizaram este anúncio