Casa com 3 dormitórios para alugar, 118 m² por R$ 2.500,00 - Jardim Satélite - São José dos Campos/

Rua Barra Velha, 528 - Jardim Satélite - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_CA1734_PIRQ

263 m² total
3 quartos
1 banheiro
118 m² útil

Descrição

Casa para locação Jardim Satélite São José dos Campos Casa em lote inteiro, ideal para quem busca espaço e uma excelente localização! O imóvel conta com: 3 dormitórios Sala confortável Cozinha Banheiro social Garagem para 2 carros Nos fundos, possui ainda: 2 cômodos adicionais 1 banheiro Destaque para o quintal amplo, perfeito para quem valoriza espaço externo. A casa é simples, porém bem cuidada. Localizada em uma das melhores regiões do Jardim Satélite, em área plana do bairro, com fácil acesso a comércios e serviços. Agende sua visita! as fotos serão atualizadas! imóve será liberado dentro de 15 dias

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Quintal
  • Área de Serviço

Aluguel R$ 2.500,00

IPTU mensalR$ 104,61

Total R$ 2.604,61

5 pessoas visualizaram este anúncio