Casa para alugar, 370 m² por R$ 22.750,00/mês - Jardim do Golfe - São José dos Campos/SP

Rua Narciso da Silva Araújo, 51 - Jardim do Golfe - São José Dos Campos/SP

Código de origem: FERR_CA1400_FREI

450 m² total
4 quartos (4 suítes)
3 banheiros
370 m² útil

Descrição

Sala 3 ambientes- Mezanino- Cozinha aberta- Despensa- Área de serviço- Hobby Box- Térreo, Home Teather- Área gourmet integrada- Banheiro para área gourmet- Piscina de alvenaria, com iluminação e preparada para aquecimento solar.Parte superior- 4 suítes- Preparação para ar condicionado em todas as suítes.Construção com materiais de primeira linha e fino acabamento.- Projeto moderno e eficiente- Sobrado Alto Padrão- 5 min do Shopping Colinas.- Condomínio com lazer completo, 3 quadras de tênis, próximo aos comércios, Colinas Shopping, Diversos Colégios e Clube de Campo Sta Rita.Sobrado Maravilhoso no Condomínio Jardim do Golfe - Urbanova SJC - SP, Projeto inovador e Moderno de área construída + Piscina, acabamento da melhor qualidade, Amplas Suítes com armários sendo 1 master com hidromassagem. Parte superior: com 4 Suítes e sacadas. Térreo: com 1 Suíte sendo usada como escritório, Cozinha americana repleta de armários com despensa, Sala 3 ambientes: Jantar, Estar e TV (home Theater), lavabo, área de lazer com piscina moderna. Estuda imóvel de menor valor.

• Área de Serviço

Aluguel R$ 22.000,00

CondomínioR$ 750,00

Total R$ 22.750,00

11 pessoas visualizaram este anúncio