Mapa
Vídeo do imóvel
Tour virtual imóvel

Casa com 6 dormitórios para alugar, 310 m² por R$ 12.810,00/mês - Jardim das Colinas - São José dos

Avenida Professor José Luiz Pereira Garcez, 62 - Jardim das Colinas - São José Dos Campos/SP

Código de origem: REDESJS_CA1411_VASCON

360 m² total
6 quartos (3 suítes)
5 banheiros
310 m² útil

Descrição

Excelente casa de vila localizada no condomínio Jardim das Colinas, em São José dos Campos. Com 360m² de área total e 310m² de área útil, este imóvel possui 6 quartos, sendo 3 suítes, e 2 salas, proporcionando amplo espaço e privacidade para toda a família. Além dos quartos espaçosos, a casa conta com uma varanda gourmet, cozinha, área de serviço, despensa e lavabo, oferecendo todas as comodidades necessárias para uma vida confortável. O imóvel ainda possui taco de madeira, armários embutidos, ar-condicionado, alarme e garagem coberta. O Jardim das Colinas é um condomínio fechado que oferece infraestrutura completa, incluindo área de lazer com churrasqueira, piscina e segurança 24 horas. Essa combinação de conforto, espaço e segurança torna esta propriedade uma excelente opção para quem busca uma moradia de alto padrão em São José dos Campos. Não perca a oportunidade de conhecer esta incrível casa de vila disponível para locação por R$ 12.000. Agende uma visita e descubra todas as vantagens que este imóvel pode oferecer para você e sua família.

• Área de Serviço

Aluguel R$ 12.000,00

CondomínioR$ 550,00

IPTU mensalR$ 260,00

Total R$ 12.810,00

2 pessoas visualizaram este anúncio