Casa com 4 dormitórios para alugar, 250 m² por R$ 9.745,00/mês - Jardim das Colinas - São José dos
Avenida Professor José Luiz Pereira Garcez, 61 - Jardim das Colinas - São José Dos Campos/SP
Código de origem: REDESJS_CA1417_VASCON
360 m² total
4 quartos (1 suíte)
3 banheiros
250 m² útil
Descrição
Casa Térrea para Locação - localizado no Condomínio Jardim das Colinas Características do imóvel: - 4 dormitórios, sendo 1 suíte - Sala de estar e jantar - Cozinha com despensa - Lavanderia - Área gourmet com quarto e banheiro - Garagem para 4 carros - Terreno: 360m² Área construída: 250m² Condomínio com lazer completo: - Quadras de futebol, salão e tênis - Pista de skate e pista de caminhada - Parquinho infantil e pomar - Jardim com peixes - Feira livre e lojinha - Academia - Salão de festas Agende sua visita com um de nossos corretores! Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Ver maisComodidades do imóvel
- Churrasqueira
- Espaço Gourmet
- Quadra Poliesportiva
- Quintal
- Área de Serviço
Aluguel R$ 9.000,00
CondomínioR$ 550,00
IPTU mensalR$ 200,00
Total R$ 9.750,00