Mapa
Vídeo do imóvel
Tour virtual imóvel

Casa com 4 dormitórios para alugar, 250 m² por R$ 13.800,00/mês - Jardim das Colinas - São José dos

Avenida Professor José Luiz Pereira Garcez, 74 - Jardim Das Colinas - São José Dos Campos/SP

Código de origem: REDESJS_CA1423_VASCON

360 m² total
4 quartos (1 suíte)
2 banheiros
250 m² útil

Descrição

Casa para locação no Jardim das Colinas Características do imóvel 360m² área do terreno 250m² área construída Casa Assobradada 4 dormitórios sendo 1 suíte 3 banheiros 4 vagas de garagem 3 Salas amplas e integradas Cozinha Lavanderia Despensa Depósito Banheiro de empregada Quintal Churrasqueira Piscina Jardim Área do condomínio: Quadras poliesportivas Quadras de tênis Campos de futebol Academia Área verde Lago Pista de skate Pista de corrida Playground Salão de festas Agende sua visita Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio

• Área de Serviço

Aluguel R$ 9.000,00

IPTU mensalR$ 250,00

Total R$ 9.250,00