Casa com 4 dormitórios para alugar, 330 m² por R$ 3.500,00 aluguel/mês - Bosque dos Eucaliptos - Sã

Rua Araras, 56 - Bosque dos Eucaliptos - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_CA8503_PIRQ

250 m² total
4 quartos (1 suíte)
3 banheiros
330 m² útil

Descrição

CASA PARA LOCAÇÃO BOSQUE DOS EUCALIPTOS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS Ampla, confortável e perfeita para quem busca espaço e praticidade em um excelente bairro! 330 m² de área ️ 4 dormitórios 1 suíte com guarda-roupa 1 dormitório com armário planejado ️ Ambientes amplos e funcionais Sala espaçosa Copa com mesa e cadeiras Cozinha com muitos armários Área de lazer Varanda com churrasqueira e forno ideal para reunir família e amigos Outros diferenciais Área de serviço Garagem para 3 carros Portão eletrônico Valor de locação: R$ 3.500,00 aluguel/mês Excelente opção para famílias que valorizam conforto e espaço! Fotos serão atualizadas em breve

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Sacada
  • Área de Serviço

Aluguel R$ 3.500,00

IPTU mensalR$ 99,47

Total R$ 3.599,47

13 pessoas visualizaram este anúncio