Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 45 m² Jardim Copacabana - São José dos Campos/SP

Rua Charles Diamond, 110 - Vila Tesouro - São José Dos Campos/SP

Código de origem: ALEX_AP2516_ALEXL

2 quartos
1 banheiro
45.23 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento de 2 dormitórios, sala, cozinha com armário, banheiro, área de serviço e 1 vaga de garagem.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Área de Serviço

Aluguel R$ 1.700,00

CondomínioR$ 335,00

Total R$ 2.035,00

5 pessoas visualizaram este anúncio