Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 47 m² - Jardim Copacabana - São José dos Campos/SP

Rua Charles Diamond, 110 - Vila Tesouro - São José Dos Campos/SP

Código de origem: ALEX_AP3683_ALEXL

2 quartos
1 banheiro
47 m² útil
1 vaga

Descrição

Excelente imóvel no condomínio Fatto Acqua!!!2 dormitórios com armários planejados, sala com painel, cozinha com armários planejados, cooktop, forno e coifa, banheiro com gabinete e box, área de serviço e garagem.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Vista para o Mar
  • Área de Serviço

Aluguel R$ 2.200,00

CondomínioR$ 335,00

Total R$ 2.535,00

2 pessoas visualizaram este anúncio