Apartamento para Alugar, Vila Industrial, São José dos Campos, SP

Rua Riskala José Neme, 139 - Vila Industrial - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP16377_PIRQ

3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
75 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento na Vila Industrial no Condomínio Varandas da Vila em São José dos Campos Apartamento com localização privilegiada na Vila Industrial, bairro tradicional com infraestrutura completa e fácil acesso à Via Dutra, Anel Viário e principais vias da cidade, proporcionando mobilidade prática para diversas regiões de São José dos Campos. Situado próximo a supermercados, farmácias, padarias, escolas, academias, bancos e comércios variados, o imóvel está em uma região com ampla oferta de serviços essenciais, além de contar com linhas de ônibus próximas e acesso rápido ao transporte público. Com ambientes bem distribuídos em seus 75 m², o apartamento dispõe de 3 dormitórios, sendo 1 suíte, quartos com armários embutidos, 2 salas amplas e bem iluminadas, varanda, piso em porcelanato, cozinha equipada com armários e área de serviço completa, garantindo praticidade e funcionalidade no dia a dia. O Condomínio Varandas da Vila oferece estrutura de lazer com churrasqueira, salão de festas, salão de jogos, playground, academia, elevador e segurança proporcionada por portão eletrônico, reunindo conforto, lazer e comodidade para toda a família. Uma opção ideal para quem busca morar bem em uma região estratégica da cidade. Agende sua visita e conheça este imóvel de perto. Valor: R$ 3.000,00 Agende sua Visita!!

• Salão de Jogos

Aluguel R$ 3.000,00

CondomínioR$ 460,00

IPTU mensalR$ 127,72

Total R$ 3.587,72

3 pessoas visualizaram este anúncio