Apartamento com 3 quartos para alugar - Vila Ema - São José dos Campos/SP

Avenida Jorge Zarur, 431 - Vila Ema - São José Dos Campos/SP

Código de origem: INDE_AP4974_INDEP

3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
72 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento para alugar 3 quartos ao lado do Colégio Poliedro e do Shopping Colinas. Residencial Piazza Strauss - 72m² - 3 quartos O Residencial Piazza Strauss está localizada na Vila Ema, possui fácil acesso as principais vias da cidade. Conheça as características deste lindo apartamento.- 72m²- 3 quartos sendo uma suíte- Sala- Cozinha- 2 banheiros- Área de Serviço- 2 vagas de garagem Lazer no Condomínio:- Piscina- Quadra poliesportiva- Churrasqueira- Salão de festas- Espaço gourmet- Academia Diferenciais Exclusivos:- Armário em 1 dormitório- Planejados na cozinha- Varanda gourmet- Piso porcelanato- Elevador- Segurança 24 horas. Agende já sua visita! E não perca essa oportunidade.

• Área de Serviço

Aluguel R$ 3.790,00

CondomínioR$ 807,48

IPTU mensalR$ 120,95

Total R$ 4.718,43

6 pessoas visualizaram este anúncio