Apartamento no Condomínio de Alta Vista em São José dos Campos
Código de origem: PIRA_AP15861_PIRQ
Descrição
Apartamento no Condomínio de Alta Vista em São José dos Campos Apartamento de alto padrão para locação, nunca habitado, localizado em área nobre de São José dos Campos, na região do Parque Ribeirão Vermelho, com fácil acesso às principais vias da cidade e conexão rápida a bairros centrais. O entorno oferece infraestrutura completa com supermercados, farmácias, padarias, escolas, academias e serviços essenciais, além de estar próximo a restaurantes, bancos e conveniências do dia a dia. A mobilidade é favorecida pelo acesso facilitado ao transporte público e pela proximidade com corredores viários que conectam diferentes regiões da cidade. O imóvel possui ambientes bem distribuídos, com vista panorâmica permanente, iluminação natural abundante na sala e na cozinha, apenas dois apartamentos por andar garantindo maior privacidade, três suítes espaçosas, sala ampla para dois ambientes, lavabo, varanda gourmet integrada, escritório privativo, cozinha funcional, lavanderia independente e repleto de armários planejados, além de três vagas de garagem cobertas. O condomínio conta com infraestrutura de lazer completa, incluindo áreas de convivência, espaço gourmet, áreas verdes e ambientes destinados ao lazer, aliados à portaria 24 horas e sistema de segurança, proporcionando conforto, privacidade e tranquilidade. Agende uma visita e conheça de perto todos os diferenciais deste imóvel. Valor: R$ 7.500,00 Agende sua Visita!!
Ver maisComodidades do imóvel
- Churrasqueira
- Piscina
- Playground
- Sacada
- Salão de Jogos
Aluguel R$ 7.500,00
CondomínioR$ 1.700,00
Total R$ 9.200,00