Apartamento no Urbanova no Condomínio Grand Kazza em São José dos Campos

Avenida Doutor José Vieira Lopes da Costa, 35 - Urbanova - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP15868_PIRQ

2 quartos
2 banheiros
52 m² útil
Sem vagas

Descrição

Apartamento no Urbanova no Condomínio Grand Kazza em São José dos Campos Apartamento localizado no bairro Urbanova, em São José dos Campos, inserido em uma região com fácil acesso à Avenida Shishima Hifumi, à Via Oeste e às principais ligações com a região central da cidade, além de estar próximo a supermercados como Pão de Açúcar, farmácias, padarias, academias, escolas renomadas e ao Hospital Vivalle, oferecendo uma infraestrutura completa de serviços e comércio no entorno. A mobilidade é favorecida por vias bem conectadas e linhas de transporte público próximas, garantindo praticidade no deslocamento diário. O imóvel possui 65 m² de área útil, com ambientes bem distribuídos, contando com uma suíte equipada com ar-condicionado, dormitórios com armários planejados que otimizam o espaço, cozinha planejada com armários e cooktop, área de serviço integrada e sacada com churrasqueira, ideal para momentos de lazer e convivência. O condomínio oferece estrutura de lazer e conveniência com espaço gourmet, áreas de convivência, ambientes planejados para descanso e segurança reforçada, incluindo controle de acesso e fechadura eletrônica, proporcionando tranquilidade aos moradores. Uma opção alinhada a quem busca localização privilegiada, funcionalidade e conforto no dia a dia. Agende sua visita e venha conhecer de perto este imóvel. Valor: R$ 2.400,00 Agende sua Visita!!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Sacada

Aluguel R$ 2.400,00

CondomínioR$ 442,00

IPTU mensalR$ 100,00

Total R$ 2.942,00

11 pessoas visualizaram este anúncio