Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 52 m² por R$ 2.000/mês - Parque Residencial Flamboyant -

Rua Sandro Bezerra da Silva, 61 - Parque Residencial Flamboyant - São José Dos Campos/SP

Código de origem: _KOGA_AP8556_KOGAKE

2 quartos (1 suíte)
1 banheiro
52 m² útil
1 vaga

Descrição

Excelente apartamento para locação no bairro Parque Residencial Flamboyant, em São José dos Campos. Apartamento com 52m², distribuído em: - 2 dormitórios, sendo 1 suíte - Banheiro social - Sala de TV e jantar integradas - Cozinha com lavanderia - Sacada - 1 vaga de garagem coberta ** Obs: Proprietário vai colocar armário na cozinha e box no banheiro. ** Condomínio com: - Portaria 24 horas - Piscina - Quadra poliesportiva - Churrasqueiras - Espaço pet Ótima opção para quem busca conforto, segurança e lazer em uma excelente localização. Não deixe de visitar e conhecer esse imóvel de perto! Agendamentos disponíveis de segunda a sexta das 8h às 18h. sábados 9h ás 13h. Entre em contato! Envie uma mensagem para o nosso WhatsApp no número ou ligue no numero e agende uma visita!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Playground
  • Sacada
  • Segurança 24 Horas

Aluguel R$ 2.000,00

CondomínioR$ 350,00

Total R$ 2.350,00

12 pessoas visualizaram este anúncio