Apartamento para Alugar 2 Quartos, 1 Vaga, 56 M², Parque Residencial Flamboyant, São José dos Campo

Avenida José Pinto da Cunha, 481 - Parque Residencial Flamboyant - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP6410_PIRQ

2 quartos
1 banheiro
56 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento próximo à Embraer e Faculdade Humanitas Excelente localização! Apartamento com 2 dormitórios, ideal para quem busca conforto e praticidade. Conta com sala com sacada e vista para área verde, proporcionando um ambiente agradável e bem iluminado. A cozinha americana com armários planejados integra os ambientes, trazendo funcionalidade ao dia a dia. Possui ainda WC social. O condomínio oferece uma completa estrutura de lazer e segurança: Piscina Sala de ginástica Biblioteca Espaço kids Salão de jogos Churrasqueira Portaria 24 horas Localização privilegiada, próximo à Embraer e Faculdade Humanitas, com fácil acesso às principais vias da cidade. Agende sua visita!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Sacada
  • Segurança 24 Horas

Aluguel R$ 1.600,00

CondomínioR$ 337,90

IPTU mensalR$ 86,81

Total R$ 2.024,71

13 pessoas visualizaram este anúncio