Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 70 m² por R$ 3.850,00 - Parque Industrial - São José dos

Rua Penedo, 300 - Jardim Veneza - São José Dos Campos/SP

Código de origem: REDESJS_AP2878_VASCON

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
70 m² útil
2 vagas

Descrição

Edifício Portal do Parque - 70m² Área útil - 2 Dormitórios sendo uma suíte ( ambos com móveis planejados) - Sala ampla - Cozinha planejada - 2 Banheiros ( aquecimento a gás e elétrico) - Área de serviço - 2 Vagas de garagem Lazer no Condomínio: - Academia equipada - Brinquedoteca - Salão de jogos - Salão de festas adulto- Salão de festas infantil - Churrasqueira gourmet com forno de pizza - Gazebo gourmet dos esportes - Playground - Quadra poliesportiva - Piscina adulto com raia piscina infantil - Bicicletário - Condomínio com duas torres, três elevadores por torre - Portaria 24h.Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.Agende sua visita com um de nossos corretores!

• Área de Serviço

Aluguel R$ 3.300,00

CondomínioR$ 450,00

IPTU mensalR$ 100,00

Total R$ 3.850,00

2 pessoas visualizaram este anúncio