Mapa
Vídeo do imóvel
Tour virtual imóvel

Apartamento para Alugar 2 Quartos, 1 Vaga, Jardim Sul, São José dos Campos - SP | Campo Di Nápoli

Rua Maurício Cardoso, 171 - Jardim Sul - São José Dos Campos/SP

Código de origem: ALVOR_AP7437_ALV

2 quartos
1 banheiro
64 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento para locação no bairro Jardim Sul Localização Privilegiada: Próximo à Avenida José de Resende, à Praça Pedro Takaharu Matsumura, ao Shopping Jardim Oriente, ao Poupatempo - 64 m2 de área - 2 Quartos - 1 Banheiro - 1 Vaga de Garagem Características do Imóvel - Cozinha planejada - Planejados nos banheiros - Área de serviço - Varanda - Vaga de garagem com fácil acesso para o prédio - Aplicativo para resolver interesses dos moradores Alvorada Consultoria de Imóveis: 36 anos de tradição e transparência no mercado imobiliário de São José dos Campos: Envie uma mensagem e seja atendido agora! *Valores podem ser alterados sem prévio aviso.

• Área de Serviço

Aluguel R$ 2.300,00

CondomínioR$ 305,00

IPTU mensalR$ 71,96

Total R$ 2.676,96

14 pessoas visualizaram este anúncio