Apartamento para Alugar, Jardim Satélite, São José dos Campos, SP

Rua Pedro Tursi, 321 - Jardim Satélite - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP15226_PIRQ

2 quartos
1 banheiro
48 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento semi-mobiliado para locação em uma das melhores localizações do Jardim Satélite. O apartamento possui sala integrada de estar e jantar com rack e mesa de jantar ( não faz parte da locação, será retirada), 2 dormitórios com armários, sendo 1 com cama de solteiro, banheiro social com box e gabinete, cozinha com armários e lavanderia. Por R$2.300,00 de aluguel Possui 1 vaga de garagem coberta. Portaria virtual e zeladoria. O condominio conta com churrasqueira. Água e gás incluídos no condominio. A região tem comércios e serviços, academia bem em frente, transporte público e Shopping Vale Sul bem próximo. Aproveite a oportunidade e agende já sua visita!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Lavanderia
  • Permite animais

Aluguel R$ 2.300,00

CondomínioR$ 433,29

IPTU mensalR$ 66,54

Total R$ 2.799,83

4 pessoas visualizaram este anúncio