Apartamento com 1 dormitório para alugar, 45 m² por R$ 1.600,00 aluguel/mês - Jardim São Dimas - Sã

Rua Helena David Neme, 99 - Jardim São Dimas - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP11278_PIRQ

1 quarto
1 banheiro
45 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento para Locação Jardim São Dimas São José dos Campos/SP Excelente oportunidade em localização privilegiada no Jardim São Dimas, próximo ao Parque Santos Dumont, com fácil acesso a comércios, bancos, escolas, hospitais e às principais vias de mobilidade da cidade. Apartamento com 45 m², composto por: 1 dormitório Sala Cozinha Banheiro social Área de serviço 1 vaga de garagem Elevador Valor do aluguel: R$ 1.600,00/mês O imóvel estará disponível para locação em aproximadamente 15 dias. As fotos serão atualizadas em breve, a mobília não faz parte do aluguel, serão retirados! Agende uma visita.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Segurança 24 Horas

Aluguel R$ 1.600,00

CondomínioR$ 534,98

IPTU mensalR$ 77,60

Total R$ 2.212,58

12 pessoas visualizaram este anúncio