Apartamento para alugar, 63 m² por R$ 3.561,20/mês - Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

Rua Tottoni, 576 - Jardim Oriente - São José Dos Campos/SP

Código de origem: INDE_AP4629_INDEP

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
63.56 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento localizado no bairro Jardim Oriente, em São José dos Campos, 2 quartos, sendo 1 suíte, e 2 salas, com uma área total de 63.56m² proporcionando amplo espaço para acomodar sua família ou atender suas necessidades de moradia. O apartamento apresenta acabamentos de alta qualidade, com pisos de porcelanato e amplas janelas que permitem a entrada de luz natural, criando um ambiente arejado e iluminado. As comodidades deste imóvel incluem varanda, churrasqueira, garagem coberta, armários na cozinha e banheiro, além de uma aconchegante área de lazer com varanda gourmet. O Condomínio Dai Torii ainda oferece o benefício de elevador, proporcionando ainda mais conveniência e conforto aos moradores. Não perca a oportunidade de conhecer pessoalmente este apartamento excepcional. Agende sua visita hoje mesmo e descubra o lar dos seus sonhos!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Sacada

Aluguel R$ 2.500,00

CondomínioR$ 510,00

IPTU mensalR$ 71,74

Total R$ 3.081,74

13 pessoas visualizaram este anúncio