Apartamento para Alugar, Jardim Oriente, São José dos Campos, SP

Avenida Tokio, 524 - Jardim Oriente - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP15383_PIRQ

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
56 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento no Jardim Oriente no Condomínio Villagio Oriente em São José dos Campos Localizado no bairro Jardim Oriente, este apartamento oferece fácil acesso à Avenida Andrômeda, à Via Dutra e ao Anel Viário, garantindo mobilidade rápida para diversas regiões da cidade. A região é bem servida de infraestrutura, com supermercados, farmácias, escolas, academias, padarias e agências bancárias nas proximidades, além de contar com transporte público acessível e diversas linhas de ônibus próximas. Com 56 m² de área útil, o imóvel possui 2 dormitórios, sendo 1 suíte, banheiro social, 2 salas integradas, cozinha funcional com armários planejados, lavanderia, varanda gourmet, além de gabinete, box e chuveiros instalados nos banheiros, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia. O condomínio Villagio Oriente oferece infraestrutura completa com portaria, áreas comuns bem cuidadas e opções de lazer que garantem bem-estar e segurança para toda a família. Valor de locação: R$ 2.500,00 Agende sua Visita!! site: piramideimoveissjc.com.br instagram: @piramideimoveis Whatsapp:

Ver mais

Aluguel R$ 2.500,00

CondomínioR$ 450,00

IPTU mensalR$ 20,00

Total R$ 2.970,00

14 pessoas visualizaram este anúncio