Apartamento no Jardim das Colinas no Condomínio Colinas de São José em São José dos Campos

Avenida Doutor Eduardo Cury, 200 - Jardim das Colinas - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP15936_PIRQ

3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
68 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento no Jardim das Colinas no Condomínio Colinas de São José em São José dos Campos Apartamento localizado no bairro Jardim das Colinas, uma região com localização privilegiada em São José dos Campos, com fácil acesso à Via Dutra, Anel Viário e às principais avenidas da cidade, facilitando a mobilidade para diferentes regiões. O entorno conta com infraestrutura completa, próximo a supermercados, farmácias, padarias, escolas, academias e bancos, atendendo às necessidades do dia a dia com praticidade. A região também oferece acesso rápido ao transporte público, com linhas de ônibus próximas e vias bem conectadas, proporcionando deslocamento eficiente. O imóvel possui 68,00m² de área útil, distribuídos em ambientes bem distribuídos, com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de banheiro social em perfeitas condições, garantindo conforto e privacidade. A sala de estar e jantar é ampla e integrada à cozinha, favorecendo a circulação e a integração entre os ambientes, ideal para a rotina familiar, com cozinha funcional e espaço adequado para organização. Os dormitórios apresentam dimensões que permitem acomodação confortável de móveis e objetos pessoais. O condomínio oferece elevador, estrutura de lazer com áreas de convivência, espaço para descanso, áreas comuns bem cuidadas e segurança, contribuindo para tranquilidade no dia a dia dos moradores. Agende uma visita e conheça pessoalmente este imóvel que pode atender perfeitamente às suas necessidades de moradia. Valor: R$ 3.000,00 Agende sua Visita!!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Salão de Festas
  • Segurança 24 Horas

Aluguel R$ 2.900,00

CondomínioR$ 610,69

IPTU mensalR$ 119,58

Total R$ 3.630,27

14 pessoas visualizaram este anúncio