Apartamento para Alugar, Jardim Augusta, São José dos Campos, SP

Rua Roma, 682 - Jardim Augusta - São José Dos Campos/SP

Código de origem: INDE_AP7096_INDEP

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
57 m² útil
3 vagas

Descrição

Apartamento com excelente localização no bairro Jardim Augusta ao lado do Shopping Center Vale e Rodoviária Nova. Andar alto. Localização facilitado para as principais avenidas da cidade principalmente à Rodovia Presidente Dutra o que facilita o acesso para a Embraer, Petrobrás, Johnson & Johnson entre outras. Próximo aos colégios COC, Colégio Tableau e Univap. Apartamento com: - 2 quartos com uma suíte com armário planejado na suíte. - Área de serviços com armários - Sala estendida com dois ambientes - Cozinha americana com armários planejados e gás encanado. - Sacada com vista livre e fechamento com vidros. - 2 banheiros com gabinetes e box com vidros. - Portaria virtual - Torre única Área de lazer com : - Churrasqueira com forno de pizza - Espaço gourmet - Academia - Salão de festas - Salão de jogos Agende sua visita! E não perca essa oportunidade.

• Salão de Jogos

Aluguel R$ 3.200,00

CondomínioR$ 620,00

IPTU mensalR$ 94,00

Total R$ 3.914,00

10 pessoas visualizaram este anúncio